Excel Networking Solutions – Environ CR600 Baie 24U 600x600mm Porte en verre (A) Porte en acier (F), Deux pan – 542-2466-GSBN-BK
Marque :
Excel Networking Solutions
EAN : 5055540534596
SKU : 5496489
Réf. fabricant : 542-2466-GSBN-BK
Environ CR600 Baie 24U 600x600mm Porte en verre (A) Porte en acier (F), Deux panneaux, Pas de Management, Noir
15
People watching this product now!
794.80€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 794.80€ | 0% |
| 3-5 | 778.90€ | 2% |
| 6-10 | 770.96€ | 3% |
| 11+ | 763.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 600 mm |
|---|---|
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 24 |
| Couleur | noir |
| Plan 19 pouces | devant et derrière |
| Hauteur | 1270 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Version des rails profilés | En forme de L |
| Nombre de portes | 2 |
| Type d'aération | passif |
| Dimension (modulaire) | 19 pouce |
| Capacité de charge max. | 800 kg |
| Avec tôle de toit | oui |
| Avec porte frontale | oui |
| Matériau de la porte avant | Verre |
| Verrouillage de la porte avant | Un point |
| Avec porte sur la face postérieure | oui |
| Matériau de la porte arrière | acier |
| Verrouillage de la porte arrière | Un point |
| Porte de vue | oui |
| Avec parois latérales | oui |
| Avec socle | non |
| Avec guidage de câble vertical | non |
| Matière | acier |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Modèle | Avec cadre fixe |
| Numéro RAL | 9004 |
| Démontable | non |
| Avec mise à terre | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Excel Networking Solutions – Environ CR600 Baie 24U 600x600mm Porte en verre (A) Porte en acier (F), Deux pan – 542-2466-GSBN-BK” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.