Excel Networking Solutions – Excel SR 42U 8×10 Dbl Dbl B-Sides F-VCM BK – 544-42810-DDBF-BK
Environ SR800 Baie 42U 800×1000 mm Double porte ventilée (A) Double porte ventilée (F), Deux panneaux, Avant/Management, Noir
18
People watching this product now!
2,502.42€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2,502.42€ | 0% |
| 3-5 | 2,452.37€ | 2% |
| 6-10 | 2,427.35€ | 3% |
| 11+ | 2,402.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 800 mm |
|---|---|
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 42 |
| Couleur | noir |
| Plan 19 pouces | devant et derrière |
| Hauteur | 2000 mm |
| Profondeur | 1000 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Version des rails profilés | En forme de L |
| Nombre de portes | 2 |
| Type d'aération | passif |
| Dimension (modulaire) | 19 pouce |
| Capacité de charge max. | 1500 kg |
| Avec tôle de toit | oui |
| Avec porte frontale | oui |
| Matériau de la porte avant | acier |
| Verrouillage de la porte avant | Trois points |
| Avec porte sur la face postérieure | oui |
| Matériau de la porte arrière | acier |
| Verrouillage de la porte arrière | Trois points |
| Avec parois latérales | oui |
| Avec guidage de câble vertical | oui |
| Matière | acier |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Numéro RAL | 9004 |
| Démontable | non |
| Avec mise à terre | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Excel Networking Solutions – Excel SR 42U 8×10 Dbl Dbl B-Sides F-VCM BK – 544-42810-DDBF-BK” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.