FLUKE – Fluke AC220 Pinces crocodiles SureGrip – 1610103
Les surfaces surmoulées en caoutchouc et les formes ergonomiques garantissent un confort et une fiabilité optimaux pour permettre à l’utilisateur de se concentrer sur la prise de mesures précises.
14
People watching this product now!
82.80€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 82.80€ | 0% |
| 3-5 | 81.14€ | 2% |
| 6-10 | 80.32€ | 3% |
| 11+ | 79.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | Pince crocodile |
|---|---|
| Exécution en kit | non |
| Technique d'insertion | 4 mm technique enfichable de sécurité |
| Tension de service maximale | 600 V |
| Catégorie de cercles de mesure | CAT IV |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Avec coffret/étui | non |
| Type d'isolant | autre |
| Capacité de charge de courant | 10 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke AC220 Pinces crocodiles SureGrip – 1610103” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.