FLUKE – Fluke C115 Sacoche de transport – 2826063
C115,VALISE DE TRANSPORT, POLYESTER, NOIR/JAUNE
12
People watching this product now!
117.02€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 117.02€ | 0% |
| 3-5 | 114.68€ | 2% |
| 6-10 | 113.51€ | 3% |
| 11+ | 112.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | sac |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Nombre total de compartiments | 3 |
| Hauteur | 240 mm |
| Qualité de matière | polyester |
| Bar roulant | non |
| Avec bretelle | oui |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 205 mm |
| Avec mousse | non |
| Profondeur | 75 mm |
| Avec séparateur | non |
| Couleur | noir |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | non |
| Compartiment amovible | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke C115 Sacoche de transport – 2826063” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.