FLUKE – Fluke C125 Sacoche pour multimètre – 646858
L’étui souple du multimètre fluke c125 est doté d’une fermeture à glissière, d’un extérieur en vinyle durable et d’une boucle de ceinture renforcée.Le c125 dispose d’une pochette externe qui peut être détachée pour une flexibilité optimale.
11
People watching this product now!
97.19€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 97.19€ | 0% |
| 3-5 | 95.25€ | 2% |
| 6-10 | 94.27€ | 3% |
| 11+ | 93.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | sac |
|---|---|
| Matière | textile |
| Nombre total de compartiments | 2 |
| Hauteur | 192 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Bar roulant | non |
| Avec bretelle | non |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 141 mm |
| Avec mousse | non |
| Profondeur | 58 mm |
| Avec séparateur | oui |
| Couleur | noir |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | non |
| Compartiment amovible | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke C125 Sacoche pour multimètre – 646858” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.