FLUKE – Fluke C150 Sacoche de transport – 4111540
La sacoche de transport C150 dispose d’une fermeture éclair et est fabriquée en polyester résistant haute qualité. Elle comprend une bride pour ceinture et une poche intérieure pour cordons de mesure et accessoires de petite taille.
18
People watching this product now!
55.20€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 55.20€ | 0% |
| 3-5 | 54.10€ | 2% |
| 6-10 | 53.54€ | 3% |
| 11+ | 52.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | sac |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Nombre total de compartiments | 2 |
| Hauteur | 298 mm |
| Qualité de matière | polyester |
| Bar roulant | non |
| Avec bretelle | non |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 114 mm |
| Avec mousse | non |
| Profondeur | 56 mm |
| Avec séparateur | non |
| Couleur | noir |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | non |
| Compartiment amovible | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke C150 Sacoche de transport – 4111540” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.