FLUKE – Fluke C280 Sacoche de transport en polyester – 3182785
Conçue tout spécialement pour les nouveaux multimètres numériques Fluke287 et 289.
14
People watching this product now!
121.44€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 121.44€ | 0% |
| 3-5 | 119.01€ | 2% |
| 6-10 | 117.80€ | 3% |
| 11+ | 116.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | sac |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Nombre total de compartiments | 2 |
| Hauteur | 230 mm |
| Qualité de matière | polyester |
| Bar roulant | non |
| Avec bretelle | oui |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 185 mm |
| Avec mousse | non |
| Profondeur | 65 mm |
| Avec séparateur | non |
| Couleur | noir |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | non |
| Compartiment amovible | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke C280 Sacoche de transport en polyester – 3182785” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.