FLUKE – Fluke TL75, jeu de cordons de mesure – 3971218
Le jeu de cordons de mesure Hard Point™ Fluke TL75 offre le confort d’un cordon de mesure et d’une sonde en un seul objet avec un grand choix de fiches. Une paire (rouge, noir) de sondes ergonomiques.
11
People watching this product now!
46.37€
Par pièce
65 en stock
65 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.37€ | 0% |
| 3-5 | 45.44€ | 2% |
| 6-10 | 44.98€ | 3% |
| 11+ | 44.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | câble de mesure |
|---|---|
| Exécution en kit | non |
| Technique d'insertion | 4 mm technique enfichable de sécurité |
| Tension de service maximale | 600 V |
| Catégorie de cercles de mesure | CAT IV |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Avec coffret/étui | non |
| Type d'isolant | Polyvinylchloride (PVC) |
| Capacité de charge de courant | 10 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke TL75, jeu de cordons de mesure – 3971218” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.