HAGER – Embout pour LFF401100/LFF6011009016 – LFF6011069016
Marque :
HAGER
Série :
LF, LFF, LFH
EAN : 4012740013413
SKU : 7432204
Réf. fabricant : LFF6011069016
Embout pour LFF401100/LFF6011009016
18
People watching this product now!
4.49€
Par pièce
259 en stock
259 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.49€ | 0% |
| 3-5 | 4.40€ | 2% |
| 6-10 | 4.36€ | 3% |
| 11+ | 4.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 60 mm |
|---|---|
| Largeur | 110 mm |
| Modèle | gauche/droite |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Résistance au choc | IK07 |
| Numéro RAL | 9016 |
| Pellicule de protection | non |
| Température d'usage | -5...90 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Embout pour LFF401100/LFF6011009016 – LFF6011069016” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.