HAGER – Passe-câbles avec socle perforé 4 comp. – SL1807507035
Passe-câbles avec socle perforé 4 comp.
14
People watching this product now!
24.46€
Par 2 mètres
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.46€ | 0% |
| 3-5 | 23.97€ | 2% |
| 6-10 | 23.73€ | 3% |
| 11+ | 23.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 73 mm |
|---|---|
| Hauteur | 18 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Nombre de canaux | 4 |
| Sans halogène | non |
| Résistance au choc | IK08 |
| Auto-adhésif | non |
| Capacité de charge max. | 0.254 t |
| Avec revêtement antidérapant | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Numéro RAL | 7035 |
| Lèvre d'étanchéité | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Température d'usage | -5...60 °C |
| Avec couvercle | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Diamètre de câble autorisé | 8...12 mm |
| Perforation de sol | oui |
| trou oblong | non |
| avec fixation | non |
| Démontable | oui |
| Réfléchissant | non |
| résistant au carburant et à l'huile | non |
| Convient pour la voiture | non |
| Convient pour camion | non |
| Comportement au pliage | rigide |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Passe-câbles avec socle perforé 4 comp. – SL1807507035” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.