HAGER – Couvercle pour plinthe SL200801, décor aluminium – SL200802D1
Couvercle pour plinthe SL200801, décor aluminium
14
People watching this product now!
229.98€
Par 18 mètres
36 en stock
36 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 229.98€ | 0% |
| 3-5 | 225.38€ | 2% |
| 6-10 | 223.08€ | 3% |
| 11+ | 220.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 80 mm |
|---|---|
| Profondeur | 20 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | aluminium |
| Avec listeau à tapis | non |
| Lèvre d'étanchéité partie supérieure | sans |
| Sans halogène | non |
| Pellicule de protection | oui |
| Décor | sans |
| Numéro RAL | 0 |
| Résistance au choc | IK07 |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Couvercle pour plinthe SL200801, décor aluminium – SL200802D1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.