HAGER – Dérivation pour plinthe SL200801, décor aluminium – SL200808D1
Dérivation pour plinthe SL200801, décor aluminium
20
People watching this product now!
43.03€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 43.03€ | 0% |
| 3-5 | 42.17€ | 2% |
| 6-10 | 41.74€ | 3% |
| 11+ | 41.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur plinthe | 80 mm |
|---|---|
| Profondeur de plinthe | 20 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur de partie supérieure | aluminium |
| Avec listeau à tapis | non |
| Raccordement haut du canal | 80 mm |
| Largeur du raccordement du canal | 20 mm |
| Branchement de canal | canal de câblage |
| Sans halogène | oui |
| Sortie du raccordement de canal | Central |
| Résistance au choc | IK07 |
| Numéro RAL | 0 |
| Décor | sans |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Dérivation pour plinthe SL200801, décor aluminium – SL200808D1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.