HAGER – Passe-câbles avec socle ouvert 1 comp. – SL1104007030
Passe-câbles avec socle ouvert 1 comp.
13
People watching this product now!
11.33€
Par 2 mètres
72 en stock
72 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.33€ | 0% |
| 3-5 | 11.10€ | 2% |
| 6-10 | 10.99€ | 3% |
| 11+ | 10.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 40 mm |
|---|---|
| Hauteur | 11 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Nombre de canaux | 1 |
| Sans halogène | non |
| Résistance au choc | IK07 |
| Auto-adhésif | non |
| Avec revêtement antidérapant | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Numéro RAL | 7030 |
| Lèvre d'étanchéité | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Température d'usage | 5...60 °C |
| Avec couvercle | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Diamètre de câble autorisé | 1...9 mm |
| Perforation de sol | non |
| trou oblong | non |
| avec fixation | non |
| Démontable | oui |
| Réfléchissant | non |
| résistant au carburant et à l'huile | non |
| Convient pour la voiture | non |
| Convient pour camion | non |
| Comportement au pliage | rigide |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Passe-câbles avec socle ouvert 1 comp. – SL1104007030” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.