HAGER – Porte-plan souple – FZ794
Porte-plan souple
19
People watching this product now!
8.26€
Par pièce
359 en stock
359 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.26€ | 0% |
| 3-5 | 8.09€ | 2% |
| 6-10 | 8.01€ | 3% |
| 11+ | 7.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Poche pour schéma de connections |
|---|---|
| Hauteur | 315 mm |
| Couleur | gris |
| Fixation auto-adhésive | oui |
| Profondeur | 3 mm |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la largeur de boîtier | 225 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Transparent | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Porte-plan souple – FZ794” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.