HAGER – Armoire trottoir en polyester pour kits univers N, sans socle, 1005x780x315 mm – ZAL53U
Armoire trottoir en polyester pour kits univers N, sans socle, 1005x780x315 mm
12
People watching this product now!
928.96€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 928.96€ | 0% |
| 3-5 | 910.38€ | 2% |
| 6-10 | 901.09€ | 3% |
| 11+ | 891.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | socle monté dans le sol |
|---|---|
| Largeur en unités de division | 36 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Hauteur | 1005 mm |
| Largeur | 780 mm |
| Type de couverture | porte |
| Finition du couvercle | sans |
| Type de porte | simple |
| Profondeur | 315 mm |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur totale | 160 mm |
| Couleur | gris |
| Nombre de modules | 180 |
| Profondeur face interieure | 212 mm |
| Nombre de séries | 5 |
| Avec plaque de montage | non |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 3.5 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Nombre d'entrées de conducteur | 3 |
| Épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 3.5 mm |
| Résistance au choc | IK10 |
| Nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 3 |
| Classe de protection | II |
| adapté à un parafoudre | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Maintien de fonction | sans |
| couvercle avec décharge de pression | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Armoire trottoir en polyester pour kits univers N, sans socle, 1005x780x315 mm – ZAL53U” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.