HAGER – Univers h.1100 l.800 p.205mm – IP 44 – ClasseII – quickset – porte pleine – FP73QS
Univers h.1100 l.800 p.205mm – IP 44 – ClasseII – quickset – porte pleine
15
People watching this product now!
445.68€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 445.68€ | 0% |
| 3-5 | 436.77€ | 2% |
| 6-10 | 432.31€ | 3% |
| 11+ | 427.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Largeur en unités de division | 36 |
| Matière du boîtier | acier |
| Hauteur | 1100 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Type de couverture | couvercle |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de porte | simple |
| Profondeur | 205 mm |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Tension nom. (In) | 250 A |
| Avec serrure | non |
| Profondeur totale | 205 mm |
| Couleur | blanc |
| Nombre de modules | 252 |
| Profondeur face interieure | 143 mm |
| Nombre de séries | 7 |
| Avec plaque de montage | non |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 1 mm |
| Numéro RAL | 9010 |
| Nombre d'entrées de conducteur | 6 |
| Épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 1 mm |
| Résistance au choc | IK09 |
| Nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 6 |
| Classe de protection | II |
| adapté à un parafoudre | non |
| type de traitement de la surface | revêtu de poudre |
| Maintien de fonction | sans |
| couvercle avec décharge de pression | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Univers h.1100 l.800 p.205mm – IP 44 – ClasseII – quickset – porte pleine – FP73QS” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.