HAGER – Armoire trottoir en polyester pour kits univers N, socle à ecastrer, 1710x583x27 – ZAL52US
Armoire trottoir en polyester pour kits univers N, socle à ecastrer, 1710x583x277 mm
15
People watching this product now!
793.85€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 793.85€ | 0% |
| 3-5 | 777.97€ | 2% |
| 6-10 | 770.03€ | 3% |
| 11+ | 762.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | socle monté dans le sol |
|---|---|
| Largeur en unités de division | 24 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Hauteur | 1710 mm |
| Largeur | 583 mm |
| Type de couverture | porte |
| Finition du couvercle | sans |
| Type de porte | simple |
| Profondeur | 277 mm |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur totale | 160 mm |
| Couleur | gris |
| Nombre de modules | 120 |
| Profondeur face interieure | 196 mm |
| Nombre de séries | 5 |
| Avec plaque de montage | non |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 3.5 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Nombre d'entrées de conducteur | 2 |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | autre |
| Épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 3.5 mm |
| Résistance au choc | IK10 |
| Nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 2 |
| Type de revêtement | autre |
| Classe de protection | II |
| adapté à un parafoudre | oui |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Maintien de fonction | sans |
| couvercle avec décharge de pression | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Armoire trottoir en polyester pour kits univers N, socle à ecastrer, 1710x583x27 – ZAL52US” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.