HAGER – Socle d’ancrage dans le béton pour pied XEVA11x – XEVA140
Socle d’ancrage dans le béton pour pied XEVA11x
11
People watching this product now!
151.96€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 151.96€ | 0% |
| 3-5 | 148.92€ | 2% |
| 6-10 | 147.40€ | 3% |
| 11+ | 145.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | Kit de fixation |
|---|---|
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |
| Type de fixation | À sceller dans le béton |
| Compatibilité | Pieds XEVA11x et XVA13x |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Usage extérieur | Oui |
| Hauteur | 406 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Profondeur | 344 mm |
| Charge admissible | 100 kg |
Foire aux questions
HAGER – Borne witty plus 22kW, prise M3T2S + XVA205 + TRPS220 (lot P1) – XVL122SPI
Rupture de stock
970.32€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Socle d’ancrage dans le béton pour pied XEVA11x – XEVA140” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.