HAGER – Compteur modbus triphasé – charge dynamique – XVA630
Compteur modbus triphasé – charge dynamique
17
People watching this product now!
141.96€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 141.96€ | 0% |
| 3-5 | 139.12€ | 2% |
| 6-10 | 137.70€ | 3% |
| 11+ | 136.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant maxi (lmax) | 80 A |
|---|---|
| Type de compteur | électronique |
| Type de pôle | Conducteur quadruple |
| Modèle | Mesure directe |
| Tension nom. (In) | 80 A |
| Tension nom. (Un) N-L | 92...276 V |
| Autorisation | Measuring Instruments Directive (MID) |
| Tension nom. (Un) L-L | 160...480 V |
| Version tarifée | Multitarif |
| adapté à | Commande/livraison |
| Etalonné | oui |
| Classe de précision | B |
| Blocage retour | oui |
| Sortie d'impulsions | optique |
| Type d'énergie | Puissance active et apparente |
| Commande tarifée | interne/externe |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Fréquence | 45...65 Hz |
| Exécution des interfaces | bus mod |
| Type d'affichage | numérique |
| Mode d'impulsions | D0 |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Absorbtion de puissance | 0.6 W |
| Mode de mesure en charge | non |
| Taux d'impulsions | 0...1000 Imp/kWh (kvarh) |
| Largeur | 72 mm |
| Avec code blocage | non |
| Profondeur | 60 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 92 mm |
| Signature EEC40 | non |
| Classe de protection (NEMA) | 2 |
| Nombre de positions total | 9 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Compteur modbus triphasé – charge dynamique – XVA630” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.