HAGER – Support simple app.45 mm pour LFF400900/600900 – LFF71H0909016
Support simple app.45 mm pour LFF400900/600900
15
People watching this product now!
5.27€
Par pièce
69 en stock
69 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.27€ | 0% |
| 3-5 | 5.16€ | 2% |
| 6-10 | 5.11€ | 3% |
| 11+ | 5.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Largeur partie supérieure | 90 mm |
| Type d'appareil | autre |
| Modèle | lisse |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 120 mm |
| Largeur de l'ouverture | 45 mm |
| Hauteur de l'ouverture | 45 mm |
| Diamètre de l'ouverture | 0 mm |
| Sans halogène | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Numéro RAL | 9016 |
| Pellicule de protection | non |
| Mode de fixation | à l'intérieur |
| Cache-coupe | oui |
| Avec champ d'inscription | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Résistance au choc | IK07 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Support simple app.45 mm pour LFF400900/600900 – LFF71H0909016” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.