LAPP CABLE – H07V2-K fil haute température souple 450/700v Eca +90°c brun 2,5mm² – 4519032/100
Fil souple PVC H07V2-K résistant haute t° +90°C 450/750V 2,5mm² brun
17
People watching this product now!
102.23€
Par 100 mètres
1000 en stock
1000 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 102.23€ | 0% |
| 3-5 | 100.19€ | 2% |
| 6-10 | 99.16€ | 3% |
| 11+ | 98.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | brun |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Poids | 32 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 3.7 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 4 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température max. admissible du conducteur | 90 °C |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP CABLE – H07V2-K fil haute température souple 450/700v Eca +90°c brun 2,5mm² – 4519032/100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.