LEGRAND – Compensateur actif pr cdes écl 2 fils sans neutre – 040149
Compensateur actif pour des commandes éclairage 2fils sans neutre
18
People watching this product now!
4.94€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.94€ | 0% |
| 3-5 | 4.84€ | 2% |
| 6-10 | 4.79€ | 3% |
| 11+ | 4.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 85...253 V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 0.4...1.5 W |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Dynamique |
| Adapté à un courant constant | non |
| Adapté à une tension constante | non |
| Réglage phase descendante | oui |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Hauteur | 11.9 mm |
| Longueur | 31.2 mm |
| Largeur | 27.56 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | non |
| Classe de protection | II |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Compensateur actif pr cdes écl 2 fils sans neutre – 040149” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.