LEGRAND – Niloé variateur univers 3-125W 2 fils à griffes – blanc – NNP2412WH
Niloé Next variateur universel 2 fils 3-125W à griffes blanc
13
People watching this product now!
54.22€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 54.22€ | 0% |
| 3-5 | 53.14€ | 2% |
| 6-10 | 52.59€ | 3% |
| 11+ | 52.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | contact à poussoir |
|---|---|
| Type de charge | universel et retrofit LED |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Réglage phase descendante | oui |
| Puissance nominale charge ohmique/résistive | 3...125 W |
| Assemblage | élément de base avec boîtier complet |
| Type de montage | encastré |
| Tension nominale | 110...230 V |
| Couleur | blanc |
| Matière | matière synthétique |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Nombre d'unités | 1 |
| Commande d’applications par Bluetooth | non |
| Variateur de série | non |
| Entrée de poste secondaire | oui |
| Mémoire de valeur de luminosité | oui |
| Utilisable avec bouton-poussoir | oui |
| Utilisable avec détecteur de mouvement | non |
| Utilisable avec détecteur de présence | non |
| Utilisable avec interrupteur temporisé/timer | non |
| Utilisable avec touche radio | non |
| Utilisable avec touche IR | non |
| Mode de fixation | fixation par griffe et vis |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Tension de commande | 110...230 V |
| Puissance nominale de charge inductive | 3...125 VA |
| Puissance nominale de charge capacitive | 3...125 VA |
| puissance max. de commutation LED | 125 W |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Section | 1.5...2.5 mm² |
| Largeur d'appareil | 75 mm |
| Hauteur d'appareil | 75 mm |
| Profondeur d'appareil | 46 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Niloé variateur univers 3-125W 2 fils à griffes – blanc – NNP2412WH” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.