LEGRAND – Mosaic voyant simple 12/24/48V 1 mod. – 078551
Mosaic voyant simple – 12/24 V – 0,2 W – 1 module – pour fonctions témoin et lumineuses – livré avec 4 étiquettes de couleur (rouge, orange, vert et bleu)
15
People watching this product now!
24.83€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.83€ | 0% |
| 3-5 | 24.33€ | 2% |
| 6-10 | 24.09€ | 3% |
| 11+ | 23.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
|---|---|
| Couleur du luminaire | blanc |
| Douille | autre |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Tension nominale | 24 V |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Avec lampe | oui |
| Avec clignotant | non |
| Avec symbole/impression par gravure apposé à demeure | non |
| Avec symbole échangeable | non |
| Utilisation comme bouton-poussoir | non |
| Type de montage | encastré |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | oui |
| Puissance de lampe max. | 0.2 W |
| Largeur d'appareil | 22.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 41.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mosaic voyant simple 12/24/48V 1 mod. – 078551” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.