LEGRAND – Panneau arrière/latéral l.475 pour armoires XL³ 4000 – 020541
Panneau arrière et latéral – hauteur 2000 mm – largeur 475 mm – fixation à vis – pour armoires et gaines à câbles XL³ 4000
15
People watching this product now!
177.48€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 177.48€ | 0% |
| 3-5 | 173.93€ | 2% |
| 6-10 | 172.16€ | 3% |
| 11+ | 170.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté en tant que paroi latérale | oui |
|---|---|
| adapté en tant que panneau arrière | oui |
| adapté à la largeur de boîtier | 475 mm |
| Matière | acier |
| adapté à la profondeur de boîtier | 475 mm |
| Largeur | 456 mm |
| Hauteur | 1876 mm |
| Dimension de trame | 475 mm |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Avec entrée de câble | non |
| Avec serrure | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Panneau arrière/latéral l.475 pour armoires XL³ 4000 – 020541” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.