LEGRAND – Relais différentiel pour DPX Enclipsable sur rail DIN – 026088
Relais différentiel pour DPX³ – enclipsable sur rail DIN – 2 modules – tension d’alimentation 230 V – 240 V – 50/60 Hz
10
People watching this product now!
696.10€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 696.10€ | 0% |
| 3-5 | 682.18€ | 2% |
| 6-10 | 675.22€ | 3% |
| 11+ | 668.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | pour réseaux de courant triphasé |
|---|---|
| Valeur de seuil intensité du courant 1 | 30...30000 mA |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Valeur de réponse intensité du courant 2 | 0 mA |
| Bornes amovibles | non |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 195.5...253 V |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 0 V |
| Temps de réponse réglable différé minimum | 5 s |
| Temps de réponse différé maximal autorisé | 5 s |
| Affichage du conrant différentiel | oui |
| Mémorisation d'erreur | oui |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 1 |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Profondeur | 65.6 mm |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 195.5...253 V |
| Gamme de mesure de tension | 0 V |
| Fréquence de service de dimensionnement | 47...63 Hz |
| Type de tension (tension de service) | AC |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Relais différentiel pour DPX Enclipsable sur rail DIN – 026088” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.