LEGRAND – Répartiteur modulair – 4p – 250A – 12 connexions – 42 kA – 9 modules – 004877
Repartiteur modulaire monobloc – tétrapolaire à bornes – équipé de 4 barreaux – 250 A – 12 connexions par barreau – 42 kA – 9 modules
18
People watching this product now!
184.39€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 184.39€ | 0% |
| 3-5 | 180.70€ | 2% |
| 6-10 | 178.86€ | 3% |
| 11+ | 177.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 250 A |
| Type de montage | barre DIN |
| Mode de raccordement | visser |
| Protégé | oui |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Hauteur | 150 mm |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Répartiteur modulair – 4p – 250A – 12 connexions – 42 kA – 9 modules – 004877” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.