LEGRAND – Répartiteur modulaire 2P 100A – 7 connexions à vis – 26kA – 4 modules – 400401
Répartiteur modulaire 2P 100A – 7 connexions à vis – 26kA – 4 modules
11
People watching this product now!
21.66€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.66€ | 0% |
| 3-5 | 21.23€ | 2% |
| 6-10 | 21.01€ | 3% |
| 11+ | 20.79€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 2 |
|---|---|
| Courant nominal | 100 A |
| Type de montage | barre DIN |
| Mode de raccordement | visser |
| Protégé | oui |
| Nombre d'entrées | 6 |
| adapté à un conducteur massif | oui |
| Section de conducteur, entrée | 10...25 mm² |
| Nombre de sorties | 6 |
| adapté à un conducteur multifilaire | oui |
| adapté à un conducteur à fil fin | oui |
| Adapté pour câbles à brins extra fins | oui |
| Adapté pour câbles à brins fins sans embout | oui |
| Section de conducteur, sortie | 10...25 mm² |
| Adapté pour câbles à brins extra fins sans embout | oui |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 52 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Répartiteur modulaire 2P 100A – 7 connexions à vis – 26kA – 4 modules – 400401” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.