LEGRAND – Répartiteur modulaire 4P 125A – 16 connexions à vis – 20kA – 10 modules – 400410
Répartiteur modulaire 4P 125A – 16 connexions à vis – 20kA – 10 modules
15
People watching this product now!
52.01€
Par pièce
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 52.01€ | 0% |
| 3-5 | 50.97€ | 2% |
| 6-10 | 50.45€ | 3% |
| 11+ | 49.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 125 A |
| Type de montage | barre DIN |
| Mode de raccordement | visser |
| Protégé | oui |
| Nombre d'entrées | 15 |
| adapté à un conducteur massif | oui |
| Section de conducteur, entrée | 10...35 mm² |
| Nombre de sorties | 15 |
| adapté à un conducteur multifilaire | oui |
| adapté à un conducteur à fil fin | oui |
| Adapté pour câbles à brins extra fins | oui |
| Adapté pour câbles à brins fins sans embout | oui |
| Section de conducteur, sortie | 10...35 mm² |
| Adapté pour câbles à brins extra fins sans embout | oui |
| Largeur | 176 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 92 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Répartiteur modulaire 4P 125A – 16 connexions à vis – 20kA – 10 modules – 400410” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.