LEGRAND – Sirene électromécanique IP 30 230 V – 250 mA – 105 db – noir – 041539
Sirene électromécanique – IP 30 – IK 05 – courant alternatif 50/60 Hz – 230 V – 250 mA – 105 db – noir
19
People watching this product now!
118.37€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 118.37€ | 0% |
| 3-5 | 116.00€ | 2% |
| 6-10 | 114.82€ | 3% |
| 11+ | 113.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Volume | 105 dB |
|---|---|
| Fréquence du signal acoustique | 50...60 Hz |
| Tension nominale | 207...253 V |
| Type de courant | AC |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Couleur de boîtier | noir |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Radiocommandé | non |
| Puissance absorbée | 0.32 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Sirene électromécanique IP 30 230 V – 250 mA – 105 db – noir – 041539” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.