LEGRAND – Sonnerie forte puissance IP 44 230 V – 50 mA – 98 db – gris – 041419
Sonnerie forte puissance – IP 44 – IK 10 – Classe II – courant alternatif 50/60 Hz – 230 V – 50 mA – 98 db – gris
19
People watching this product now!
102.55€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 102.55€ | 0% |
| 3-5 | 100.50€ | 2% |
| 6-10 | 99.47€ | 3% |
| 11+ | 98.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Volume | 98 dB |
|---|---|
| Fréquence du signal acoustique | 50...60 Hz |
| Tension nominale | 207...253 V |
| Type de courant | AC |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Couleur de boîtier | noir |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Radiocommandé | non |
| Puissance absorbée | 0.05 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Sonnerie forte puissance IP 44 230 V – 50 mA – 98 db – gris – 041419” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.