LEGRAND – Socle h 100 – largeur 575 pour coffrets/armoires XL³ 400 – 020110
Socle hauteur 100 mm – largeur 575 mm – pour coffrets et armoires XL³ 400
12
People watching this product now!
221.26€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 221.26€ | 0% |
| 3-5 | 216.83€ | 2% |
| 6-10 | 214.62€ | 3% |
| 11+ | 212.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 575 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | acier |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 175 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 575 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 175 mm |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle h 100 – largeur 575 pour coffrets/armoires XL³ 400 – 020110” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.