OSRAM – HALOSTAR STARLITE® 2000 5W 12 V G4 – 4058075094154
Lampes halogènes très basse tension, culot à broches. Caractéristiques du produit: Durée de vie moyenne : 2 000 h. 100 % gradable. Indice de rendu des couleurs Ra: 100. Avantages du produit: Éclairage d’accentuation brillant. Dimensions extrêmement petites permettant une liberté dans la création de nouveaux luminaires. Homologué pour l’utilisation dans des luminaires ouverts (à IEC 60598-1). Filament axial pour une distribution optimale de la lumière. Broches spéciales pour la protection contre la corrosion. Filtre UV. Ne contient pas de mercure. Zones d’application: Éclairage général. Éclairage d’entrée. Éclairage d’accentuation. Éclairage pour la lecture. Éclairage de jardin. Commerces. Restaurants, hôtels et applications prestigieuses similaires. Bureaux, bâtiments publics. Utilisation en extérieur, uniquement dans des luminaires appropriés. Conseils de sécurité: Ne touchez pas la lampe si elle est cassée.. Ne doit pas être utilisé si l’ampoule extérieure est défectueuse.. Lampe à utiliser uniquement dans un luminaire fermé..
10
People watching this product now!
4.21€
Par pièce
83 en stock
83 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.21€ | 0% |
| 3-5 | 4.13€ | 2% |
| 6-10 | 4.08€ | 3% |
| 11+ | 4.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 5 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 55 lm |
| Socle | G4 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| Tension de lampe | 12 V |
| Diamètre | 10 mm |
| Longueur totale | 33 mm |
| adapté à un four | non |
| Protection uv | oui |
| Hélices axialles | oui |
| Technique de basse pression | oui |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Technique infrarouge | non |
| Modèle | clair |
| Xénon | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 5 kWh |
| Désignation de lampe | T 3 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – HALOSTAR STARLITE® 2000 5W 12 V G4 – 4058075094154” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.