OSRAM – Dulux Pro Mini Twist 23W 840 4000K blanc clair 220-240V E27 – 4008321986399
Dulux Pro Mini Twist 23W 840 4000K blanc clair 220-240V E27
13
People watching this product now!
13.25€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.25€ | 0% |
| 3-5 | 12.99€ | 2% |
| 6-10 | 12.85€ | 3% |
| 11+ | 12.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 23 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 1600 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 10000 h |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Tension de lampe | 220...240 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Forme de lampe | Spirale |
| Version verre/recouvrement | sans |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | neutre 3300 à 5300 K |
| Couleur de lumière | 840 |
| adapté au courant de secours/à la tension continue | non |
| Diamètre | 54 mm |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Détecteur crépusculaire intégré | non |
| Fréquence de commutation au choix | non |
| Longueur totale | 119 mm |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 23 kWh |
| Réglable | non |
| Désignation de lampe | T2 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – Dulux Pro Mini Twist 23W 840 4000K blanc clair 220-240V E27 – 4008321986399” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.