OSRAM – Dulux Intelligent Facility 14W 827 2700K 800lm blanc chaud E27 230V – 4008321986795
18
People watching this product now!
23.36€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.36€ | 0% |
| 3-5 | 22.89€ | 2% |
| 6-10 | 22.66€ | 3% |
| 11+ | 22.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 14 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 800 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 20000 h |
| Tension de lampe | 220...240 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Couleur de lumière | 827 |
| adapté au courant de secours/à la tension continue | non |
| Diamètre | 45 mm |
| Détecteur crépusculaire intégré | non |
| Fréquence de commutation au choix | non |
| Longueur totale | 126 mm |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 14 kWh |
Foire aux questions
BAILEY – LED Party Bulb Standard A60 E27 2W Jaune 70lm 360D 60x108mm IP44 PC – 80100038986
Available on backorder
4.44€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – Dulux Intelligent Facility 14W 827 2700K 800lm blanc chaud E27 230V – 4008321986795” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.