SAREL – barre cuivre collecteur masse 15×4 – NSYECB1M153
Raccord de collecteur de masse pour boîtiers Spacial. Cette barre en laiton perforé de 1 m de long comporte 87 points de connexion de trous percés M5. L’alimentation comporte 1 bande de mise à la terre et des éléments de fixation. Mode de fixation par fixation d’éléments. Du laiton fait. Éléments de fixation et 1 bar inclus Les dimensions sont 108 mm (L) x 144 mm (H) x 80 mm (P). Elle garantit le respect des normes internationales (IEC 60947/CCCC/EAC) et des spécifications marines.
14
People watching this product now!
81.38€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 81.38€ | 0% |
| 3-5 | 79.75€ | 2% |
| 6-10 | 78.94€ | 3% |
| 11+ | 78.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de raccordements | 87 |
|---|---|
| Matière | laiton |
| Surface du rail de contact | non-traité |
| Type de montage | montage direct |
| Dimensions de raccordement, l'installation de connexion | m5 |
| Courant nominal | 0 A |
| longueur du rail | 1000 mm |
| Largeur de rails | 15 mm |
| Épaisseur de rails | 3 mm |
| Distance de la plaque de montage | 1000 mm |
| Montage horizontal | oui |
| Méthode de montage, vertical | non |
| Installation isolée | non |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – barre cuivre collecteur masse 15×4 – NSYECB1M153” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.