Schneider Automation – VISA RONDELLE 6X18 PRIX DE 100 U – AF1VA618
Marque :
Schneider Automation
Série :
Spacial SM
EAN : 3389110570229
SKU : 0012256
Réf. fabricant : AF1VA618
VIS A RONDELLE 6X18
18
People watching this product now!
44.50€
Par 100 pièces
1800 en stock
1800 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 44.50€ | 0% |
| 3-5 | 43.61€ | 2% |
| 6-10 | 43.17€ | 3% |
| 11+ | 42.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Forme de tête | hexagonal |
| Système à visser | hexagone avec rainure de vissage |
| Longueur jusqu'à la tête latérale inférieure | 18.2 mm |
| Dimension métrique | 6 |
| Qualité de matière | 5.8 (acier) |
| Tête fraisée | non |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Filetage complet | oui |
| Longueur de filetage | 18 mm |
| Type de filetage | métrique |
| Dimension du boulon à col carré | 2 mm |
| Avec écrou | non |
| Ouverture de clé | 1.6 mm |
| Pas de filetage | 1 mm |
| Avec flasque | non |
| Diamètre de tête | 10 mm |
| Filetage gauche | non |
| Indesserrable | non |
| Couleur | zinc |
| Avec rondelle | oui |
| Hauteur de tête | 2.4 mm |
| certificat de type de matériau selon EN 10203 | 3.1 |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – VISA RONDELLE 6X18 PRIX DE 100 U – AF1VA618” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.