SAREL – 2 joints balai plaque passe-câbles SM 800 – NSYSMBCE8
jeu 2 joints balai plaque passe-câbles SM L’armoire est de 800 mm. D est de 34 mm. Accessoire de gestion des câbles. Support standard de plaque presse-étoupe. Mode de fixation découpée. Ce disjoncteur miniature protège les circuits contre les courts-circuits et les courants de surcharge. 2 joints inclus. Boîtier compact SM compatible. Son mécanisme de fermeture rapide, indépendant du fonctionnement manuel, améliore sa durée de vie. Elle a une endurité électrique allant jusqu’à 10 000 cycles et une endurité mécanique allant jusqu’à 20 000 cycles. La tension d’isolement nominale Ui est de 500 VCA. Sa classe de limitation 3 (selon EN/IEC60898-1) améliore le coût de protection du circuit en aval. Le produit peut être clipsé sur un rail DIN. Sa largeur est de 2 pas de 9 mm. Le degré de pollution est de 3. La catégorie de surtension est IV. La couleur du produit est blanche (RAL9003). Les dimensions sont (W) 18 mm x (H) 91 mm x (D) 78.5 mm. Le poids est de 0,321kg. Selon la norme CEI 60529, le degré de protection est IP20 et IP40 dans le boîtier. La température de fonctionnement est de -35°C à 70°C. La température de stockage est de -40°C à 85°C.
14
People watching this product now!
42.50€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 42.50€ | 0% |
| 3-5 | 41.65€ | 2% |
| 6-10 | 41.23€ | 3% |
| 11+ | 40.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | brosse |
|---|---|
| Type | droit |
| Largeur | 700 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 0 |
| Matière | matière synthétique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Précaractéristiques | non |
| Type de filetage | sans |
| Épaisseur | 34 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – 2 joints balai plaque passe-câbles SM 800 – NSYSMBCE8” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.