Schneider Distribution – PrismaSeT Active LIAISON NS630 HZ.FIXE/MAN.3P – LVS04453
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481867636
SKU : 7170937
Réf. fabricant : LVS04453
PrismaSeT Active LIAISON NS630 HZ.FIXE/MAN.3P
18
People watching this product now!
183.61€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 183.61€ | 0% |
| 3-5 | 179.94€ | 2% |
| 6-10 | 178.10€ | 3% |
| 11+ | 176.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 0 mm |
|---|---|
| Courant nominal maximum | 630 A |
| Nombre de pôles | 3 |
| Largeur | 650 mm |
| Épaisseur de rails | 6 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Avec couverture | non |
| Distance de rails | 0 mm |
| Hauteur de rails | 150 mm |
| Résistance au court-circuit (Icw) | 0 kA |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active LIAISON NS630 HZ.FIXE/MAN.3P – LVS04453” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.