Schneider Distribution – barre omnibus en peigne – facile à couper – Acti 9 equilibrés 3P+N 57 modul 100A – A9XPH557
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 Comb Busbars
EAN : 3606480485190
SKU : 4549708
Réf. fabricant : A9XPH557
barre omnibus en peigne-Facile à couper-Acti9 4 pôles équilibrés 57 modules 100A
15
People watching this product now!
83.11€
Par pièce
29 en stock
29 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 83.11€ | 0% |
| 3-5 | 81.45€ | 2% |
| 6-10 | 80.62€ | 3% |
| 11+ | 79.79€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | goupille |
|---|---|
| Nombre de phases | 3 |
| Nombre de pôles | 4 |
| Largeur en unités de division | 57 |
| Section | 16 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | oui |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | oui |
| Valeur de partage | 18 mm |
| Longueur | 1000 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 100 A |
| adapté au nombre d'appareils | 28 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 0 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 415 V |
| Courant de court-circuit de mesure conditionnel lq | 0 kA |
| Couleur | blanc |
| Découpable à taille voulue | oui |
| Capacité de charge de dimensionnement durant un bref instant Icw | 0 kA |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – barre omnibus en peigne – facile à couper – Acti 9 equilibrés 3P+N 57 modul 100A – A9XPH557” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.