Schneider Distribution – PrismaSeT Active LIAISON JDB APP.MOD.160 – LVS04147
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481867407
SKU : 7170854
Réf. fabricant : LVS04147
PrismaSeT Active LIAISON JDB APP.MOD.160
18
People watching this product now!
133.56€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 133.56€ | 0% |
| 3-5 | 130.89€ | 2% |
| 6-10 | 129.55€ | 3% |
| 11+ | 128.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 0 mm |
| Matière | autre |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 0 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 9005 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active LIAISON JDB APP.MOD.160 – LVS04147” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.