SPELSBERG – Abox 025-L/w – boite dériv. IP66/IK07 noir vide 2,5² L87 x l87 x h52 mm – 80200001
14
People watching this product now!
4.46€
Par pièce
1062 en stock
1062 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.46€ | 0% |
| 3-5 | 4.37€ | 2% |
| 6-10 | 4.33€ | 3% |
| 11+ | 4.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | carré |
|---|---|
| Équipement | sans |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Section max. | 2.5 mm² |
| Installation dans la terre | non |
| Nombre d'entrées | 9 |
| Installation sous l’eau | non |
| Couleur | noir |
| Entrée arrière | oui |
| Longueur | 87 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Profondeur | 52 mm |
| Type d'exécution de boîtier | Membrane d'étanchéité |
| Matière | matière synthétique |
| couvercle transparent | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Finition du couvercle | autre |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Coulable | non |
| Modèle | Coffret de connections |
| Plombable | oui |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 1000 V |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Résistant aux intempéries | oui |
| Température d'usage | -25...55 °C |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPELSBERG – Abox 025-L/w – boite dériv. IP66/IK07 noir vide 2,5² L87 x l87 x h52 mm – 80200001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.