SPIT – R-FORCE 3+ FORET DE BÉTON SDS+ D.20X450 – 400 – 054032
Foret à béton R-force 3+ SDS-plus Ø20mm x 450mm – 400mm utile
11
People watching this product now!
59.57€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 59.57€ | 0% |
| 3-5 | 58.38€ | 2% |
| 6-10 | 57.78€ | 3% |
| 11+ | 57.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté au béton | oui |
|---|---|
| Diamètre du foret | 20 mm |
| Système d'emmanchement | SDS-plus |
| Longueur de coupe | 400 mm |
| adapté au bois | non |
| adapté à l'acier | non |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté aux métaux non ferreux | non |
| adapté à la fonte | non |
| adapté à la pierre | oui |
| Adapté au verre | non |
| adapté au plastique | non |
| Longueur totale | 450 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – R-FORCE 3+ FORET DE BÉTON SDS+ D.20X450 – 400 – 054032” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.