SPIT – R-FORCE 3+ FORET DE BÉTON SDS+ D.22X450 – 400 – 054035
Foret à béton R-force 3+ SDS-plus Ø22mm x 450mm – 400mm utile
13
People watching this product now!
65.75€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 65.75€ | 0% |
| 3-5 | 64.44€ | 2% |
| 6-10 | 63.78€ | 3% |
| 11+ | 63.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté au béton | oui |
|---|---|
| Diamètre du foret | 22 mm |
| Système d'emmanchement | SDS-plus |
| Longueur de coupe | 400 mm |
| adapté au bois | non |
| adapté à l'acier | non |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté aux métaux non ferreux | non |
| adapté à la fonte | non |
| Adapté au verre | non |
| adapté au plastique | non |
| Longueur totale | 450 mm |
| Arbre de roue à extrémité plate | non |
| Avec foret de centrage | non |
| Foret bilatéral | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – R-FORCE 3+ FORET DE BÉTON SDS+ D.22X450 – 400 – 054035” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.