SPIT – R-FORCE 3+ FORET DE BÉTON SDS+ D.18X600 – 550 – 054030
Foret à béton R-force 3+ SDS-plus Ø18mm x 600mm – 550mm utile
14
People watching this product now!
61.67€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 61.67€ | 0% |
| 3-5 | 60.44€ | 2% |
| 6-10 | 59.82€ | 3% |
| 11+ | 59.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté au béton | oui |
|---|---|
| Diamètre du foret | 18 mm |
| Système d'emmanchement | SDS-plus |
| Longueur de coupe | 550 mm |
| adapté au bois | non |
| adapté à l'acier | non |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté aux métaux non ferreux | non |
| adapté à la pierre | oui |
| Adapté au verre | non |
| adapté au plastique | non |
| Longueur totale | 600 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – R-FORCE 3+ FORET DE BÉTON SDS+ D.18X600 – 550 – 054030” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.