SPIT – XT2 FORET DE BÉTON SDS+ D.6X110 – 50 – 225355
Foret à béton SDS-plus XT2 Ø 6mm x 110mm – 50mm utile
10
People watching this product now!
5.11€
Par pièce
672 en stock
672 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.11€ | 0% |
| 3-5 | 5.01€ | 2% |
| 6-10 | 4.96€ | 3% |
| 11+ | 4.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté au béton | oui |
|---|---|
| Diamètre du foret | 6 mm |
| Système d'emmanchement | SDS-plus |
| Longueur de coupe | 50 mm |
| adapté au bois | non |
| adapté à l'acier | non |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté aux métaux non ferreux | non |
| adapté à la fonte | non |
| adapté à la pierre | oui |
| Adapté au verre | non |
| adapté au plastique | non |
| Longueur totale | 110 mm |
| Avec foret de centrage | non |
| Foret bilatéral | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – XT2 FORET DE BÉTON SDS+ D.6X110 – 50 – 225355” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.