VARTA – Pile bouton LITHIUM – CR2025 – 3V – blister 5 pc. – 6025.101.415
Marque :
VARTA
Série :
VARTA SPECIAL BATTERIES - LITHIUM COIN
EAN : 4008496850891
SKU : 6642040
Réf. fabricant : 6025.101.415
13
People watching this product now!
8.41€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.41€ | 0% |
| 3-5 | 8.24€ | 2% |
| 6-10 | 8.16€ | 3% |
| 11+ | 8.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Capacité | 170 mAh |
| Désignation IEC | CR2025 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium |
| Hauteur pôles compris | 2.5 mm |
| Diamètre | 20 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 2.5 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile bouton LITHIUM – CR2025 – 3V – blister 5 pc. – 6025.101.415” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.