VARTA – Pile bouton LITHIUM – CR2032 – 3V – blister 5 pcs. – 6032.101.415
Marque :
VARTA
Série :
VARTA SPECIAL BATTERIES - LITHIUM COIN
EAN : 4008496850853
SKU : 6169584
Réf. fabricant : 6032.101.415
14
People watching this product now!
8.41€
Par pièce
61 en stock
61 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.41€ | 0% |
| 3-5 | 8.24€ | 2% |
| 6-10 | 8.16€ | 3% |
| 11+ | 8.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Capacité | 230 mAh |
| Désignation IEC | CR2032 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium |
| Hauteur pôles compris | 3.2 mm |
| Diamètre | 20 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 3 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile bouton LITHIUM – CR2032 – 3V – blister 5 pcs. – 6032.101.415” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.