VARTA – Pile bouton LITHIUM – CR1/3N – 3V 170mAh – blister 1 pc. – 6131.101.401
Marque :
VARTA
Série :
VARTA SPECIAL BATTERIES - LITHIUM COIN
EAN : 4008496274147
SKU : 0174983
Réf. fabricant : 6131.101.401
ELECTRONICS piles boutons CR1/3N Lithium 3volt 170mAh blister1
13
People watching this product now!
5.77€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.77€ | 0% |
| 3-5 | 5.65€ | 2% |
| 6-10 | 5.60€ | 3% |
| 11+ | 5.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Capacité | 170 mAh |
| Désignation IEC | CR 1/3 N |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium |
| Hauteur pôles compris | 10.8 mm |
| Diamètre | 11.6 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 3 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile bouton LITHIUM – CR1/3N – 3V 170mAh – blister 1 pc. – 6131.101.401” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.