VARTA – Pile bouton LITHIUM – CR1225 – 3V – blister 1 pc. – 6225.101.401
Marque :
VARTA
Série :
VARTA SPECIAL BATTERIES - LITHIUM COIN
EAN : 4008496747047
SKU : 5089074
Réf. fabricant : 6225.101.401
18
People watching this product now!
2.36€
Par pièce
24 en stock
24 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.36€ | 0% |
| 3-5 | 2.31€ | 2% |
| 6-10 | 2.29€ | 3% |
| 11+ | 2.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Capacité | 48 mAh |
| Désignation IEC | autre |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium |
| Longueur | 12.5 mm |
| Hauteur pôles compris | 2.5 mm |
| Diamètre | 12.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 0.9 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile bouton LITHIUM – CR1225 – 3V – blister 1 pc. – 6225.101.401” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.